Документы и жилищные условия для вступления в очередь на улучшение жилищных условий

• г. Екатеринбург

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подать заявление, справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей, копию свидетельства о праве собственности квартиры,