Не проще ли будет зарегистрировать на сына в ГБР 1/2 доли на кв,записанную на меня?
Завещание оформляется у нотариуса. Вызов нотариуса на дом осуществляется по телефону. Вам нужно уточнить, какой нотариус ведет наследственные дела по месту Вашей регистрации. Форму завещания нотариус устанавливает сам, Ваша задача, только сообщить ему условия.
Если Вы оформите завещание, его смогут оспорить другие наследники, которые могут появтиься к печальному моменту. Вы впрае изменять завещание сколь угодно много раз.
Если Вы зарегистрируете в УФРС (бывший ГБР) договор дарения Вашему сыну 1/2 доли , такую регистрацию оспорить практически невозможно. Но и Вы не сможете измениь ситуацию, в случае появления других детей или возниконовения внештатных ситуаций.