Иркутск, 29.03.2017, 13:28

Если в базе судебных приставов штраф уже не числиться в базе ГИБДД он весит. Как быть в данном случаи.

Вопрос №12352413 из г. Иркутск
опубликован 29.03.2017, 13:28
Если в базе судебных пристовов штрав уже не числеться в базе гбдд он весит. Как быть в данном случаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть возможность, то возьмите от приставов постановление о прекращении исполнительного производства и сами лично отнесите его в ГИБДД для того чтобы внесли изменения.

29.03.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте если Вы оплатили штраф то у судебных приставов нужно взять постановление о прекращении исполнительного производства и принести его в ГИБДД Спасибо за ваше обращение.

29.03.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Сергей.

Если штраф погашен, то его должны убрать из базы данных ГИБДД. Возможно, базу данных ещё не обновили, поэтому, штраф там значится.

29.03.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Штраф не оплачивался. Но у пристовов в базе его уже нет а был. а за сроком давности еще полтора месяца.

29.03.2017, 13:37

Добрый день! Возьмите у приставов постановление о прекращении исполнительного производства и обратитесь с ним в органы МРЭО ГИБДД.

29.03.2017, 13:39

Здравствуйте еще раз, Сергей! Если штраф не оплачивали - он не должен никуда пропасть. У приставов узнавайте, что они за решение приняли по ВАшему исполнительному производству.

29.03.2017, 13:43

Уважаемый Сергей! Возможно, судебные приставы-исполнители прекратили исполнительное производство. Вам необходимо обратиться к нему и взять постановление о прекращении.

29.03.2017, 13:46