Куда сдавать права после лишения.
Сергей, можете сдать в любое отделение ГИБДД по Вашему выбору. Ограничений нет. Выбирайте удобное для Вас отделение и обращайтесь. Возможна запись через сайт госуслуги.
--- Здравствуйте, вы могли их сдать как в суде, так и в ГИБДД, только расписку получите о том что в/у получены в ГИБДД. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Сергей.
Лучше сдать своё водительское удостоверение в отдел ГИБДД по Вашему месту жительства (регистрации).
Здравствуйте!
Куда сдавать права после лишения.
После лишения прав водительское удостоверение подлежит сдаче в ГИБДД в течение 3-х дней после вступления в силу постановления суда.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете сдать свое ВУ в ГИБДД по месту Вашей регистрации, при этом Вы должны написать заявление, а на Вашем экземпляре должны поставить отметку. С уважением, Станислав Пичуев.
Добрый день! В то подразделение ГИБДД, сотрудники которого составили в отношении вас первый протокол об административном правонарушении.
Здравствуйте.
Вообще то чтобы не ошибиться для выяснения этого вопроса нужно обратиться в суд вынесший постановление о лишении.
А в общем в дисциплинарную практику ГИБДД
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
После лишения прав на основании решения суда их целесообразнее сдавать в то ГИБДД, где удобнее забирать по окончании срока лишения.
Сдать права можете в любое подразделение ГИБДД, которое территориально ближе к вам расположено. Вам потом удобнее будет и забрать документы из этого подразделения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!