СНТ предлагает заключить агентский договор на приобретение дополнительной мощности энергоснабжения - правомерность вопроса

• г. Москва

СНТ в лице председателя предлагают заключить агентский договор с СНТ на совершение юридических действий, связанных с приобретением дополнительной мощности энергоснабжения и необходимого оборудования. Взносы за дополнительные мощности были внесены в 2015 году. К договору прилагается отчет агента и акт об исполнении обязательств. Насколько правомерно заключение такого агентского договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте заключение такого договора абсолютно не противоречит действующему законодательству Российской Федерации Спасибо за ваше обращение.

Заключение такого договора не противоречит действующему законодательству, только составьте его юридически правильно, укажите все обязательные условия - предмет, сроки исполнения, отчетность, выплата вознаграждения, от чьего имени действует агент и т.д. и т.п. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!