Отказ в выплате социальной стипендии для малоимущих студентов - где обратиться и как составить заявление
Кто должен выплачивать социальную стипендию, моя дочь на первом курсе колледжа, мы многодетная, малоимущая семья.. Получили справку от социальной помощи, что нам необходима гос. помощь, и что моя дочь нуждается в получении соц. стипендии. Справку сдали в феврале. На сегодняшний день, в бухгалтерии колледжа объясняют, что соц. стипендия выплачиваться не будет, на основании 541 п, 542 п., правительства челябинской области, сказали обращаться в прокуратуру или в суд. так ли это, где взять образец заявления? И куда нам обращаться? Заранее спасибо.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру, форма - письменная, произвольная
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте получите письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке образцы таких исков есть в свободном доступе в интернете либо Обратитесь к юристу Спасибо за ваше обращение.