Расчет платы за двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 4-го подъезда с площадью МОП 4628.3 кв.м.
День добрый.. у нас дом в 4-е подъезда.. 10 этажей.. площадь МОП 4628.3 кв.метра.. сколько должны начислять в рублях за двухкомнатную квартиру. Площадью 50.90 квадратных метра.
Лучший ответ
Уважаемый Николай Геннадьевич
Данный вопрос Вы можете адресовать в управляющую компанию получить обоснованный ответ Так как он требует специальных познаний и подготовки.
Получив ответ можете не согласиться и обжаловать в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего.