Формирование заголовка:\nВозможность поступления в Суворовское Училище МЧС для ученика с хорошей физической подготовкой после 9 класса в Пермском крае
У меня хорошо с физ. подготовкой и я хочу поступить в МЧС, но в Пермском крае не берут после 9 класса. Скажите пожалуйста, а могут ли в Суворовском Училище взять меня? Или мне нужно сходить в Пожарную и взять направление на то,чтобы у меня был какой-то шанс поступить туда. Ведь если экзамены я напишу даже на тройку меня возьмут ведь?
Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать не юристам, а руководству Суворовского училища, возьмут они Вас или нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! В Суворовское училище Вы без проблем можете поступить сейчас
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!