Требование раздельных квитанций для оплаты жилищных услуг - что говорит закон?
Действующим законодательством РФ не предусмотрено направление отдельных квитанций по видам услуг для их оплаты.
Для оплаты ЖКУ предусмотрен ЕДИНЫЙ платёжный документ, в котором должны быть указаны ВСЕ виды и категории услуг, которые предоставляются в данном многоквартирном доме.
Соответственно, обращаться с какими либо требованиями о предоставлении Вам отдельных квитанций - не имеет смысла. Ваши требования изначально будут считаться неправомерными.
Требовать не имеете. Вы может обратиться с заявлением в УК с просьбой. Если откажут то в суд с заявлением о порядке уплаты коммунальных платежей.