Возможно ли создать ООО при управлении организацией по договору и исполняя обязанности генерального директора?

• г. Благовещенск

Будьте добры подскажите пожалуйста я на данный момент УПРАВЛЯЮЩИЙ ПО ДОГОВОРУ УПРАВЛЕНИЯ и ген. директор. Могу ли я создать свое ООО во время действия этого договора или ждать пока срок выйдет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

можете налоговая в среднем пропускает до 10 юр. лиц где числится директором и учредителем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Стать участником другого Общества закон не запрещает и наличие у вас Договора управления и должности Генирального директора никак не связаны с созданием вами другого ООО.