Как обустроить клумбы возле дома, чтобы предотвратить проезд машин?
Добрый день
нужно обратиться в вашу управляющую компанию только так решить вопрос
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Катя, добрый день. Письменно обратитесь в местную администрацию (префектуру) с предложением об организации объектов благоустройства. Это в их компетенции.
Обратитесь в УК с просьбой благоустройства придомовой территории и переноса проезжей части дороги на удаленном расстоянии от жилого дома. Также обратитесь в жилкомунхоз администрации с жалобой на постоянный шум, движение автомобильного транспорта под окнами вашей квартиры, попросите принять меры по устранению нарушений. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!