Договор аренды земельного участка на 5 лет с мэрией - включение ЛЭП в договор и возможность убрать опоры за свой счет

Заключил договор аренды на земельный участок с мэрии на 5 лет. По участку проходит ЛЭП свыше 1000 вольт, в договоре это было указано!. Могу ли я за свой счёт убрать опоры ЛЭП?
Лучший ответ

Я вопросе писал что земля мне дана на 5 лет юстиционный договор аренды для размещения нестационарноно объекта.

Вам необходимо обратиться в сетевую организацию. Если переустройство линии электропередач возможно, то с Вами заключат договор о переустройстве ЛЭП (выносе опор), в котором будет указано куда нужно перенести ЛЭП, естественно за Ваш счет. Если переустройство невозможно по технологическим причинам, то Вам откажут и придется терпеть ЛЭП на своем участке.

Добрый день

нет конечно, в согласились с их присутствием подписав договор кроме того опоры чужое имущество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

ЛЭП относится к зао рэс. Нельзя ли с ними согласовать перенос ЛЭП?

ЛЭП принадлежит ЗАОРЭС, можно ли согласовать с ними перенос за мой счёт?

Доброго времени суток! Если земельный участок принадлежит на праве собственности без обременения, а опора не узаконена, вы вправе заставить убрать ее, при отказе вопрос разрешается через суд.