Определение полосы при повороте с двухполосной дороги на трехполосную
При движении по левой полосе двухполосной дороги в моем направлении, где дальнейшее движение из обеих полос только направо, поворачиваю на дорогу с трехполосным движением в моем направлении, какую полосу я должна занять.
Лучший ответ
Добрый день
нужно смотреть схему постановление ГИББД и протокл, тогда имеет смысл вам отвечать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.