Перевозка урны аэрофлотом из Москвы в Казахстан - необходимые документы, адресат, сдача и стоимость
Какие документы нужны для перевозки урны аэрофлотом из Москвы в Казахстан
- к кому конкретно обращаться,
- когда и куда её сдавать
- и сколько это будет стоить.
Обратитесь в авиакомпанию, должны разъяснить Вам правила перевозки такого предмета.
Ознакомьтесь с Приказом Минтранса России от 28.06.2007 N 82 (ред. от 24.11.2016) "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"
Добрый вечер!
Нужны следующий документы:
Свидетельство о смерти и копия;
справка о урне (запайке и вложение оформляет организация);
справка СЭС;
справка из администрации о вывозе и захоронении;
в таможне оформить заявление о вывозе.