Продажа дома с земельным участком - проблемы с выплатами и возможные перспективы
Здравствуйте! Вам нужно написать им претензию с требованием возврата денежных средств, так же если поступлений не будет, то можете обратиться в суд и расторгнуть договор. Хотя тут более точно нужно смотреть на условия договора. Но при расторжении Вас дом с землей вернется в собственность обратно.
Доброго времени суток!
У вас больше ничего не остается как взыскивать задолженность с покупателя в судебном порядке. Суд иск удовлетворит. Как будет взыскивать пристав в вашем случае не известно. Здесь многое зависит от работы пристава.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.