Вопросы гражданства и службы в армии для студента TJ, проживающего в РФ
Я гражданин TJ,
Получил в 2013 ВНЖ сроком до 2018, я студент учусь Колледже Подмосковье, хотелось бы узнать когда я могу подать на гражданство РФ, и смогу ли я пойти в армию после получения гражданство.
И спасибо заранее))
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации"
С изменениями и дополнениями от:
ИГ по ст. 13, 14 может получить статус.
Добрый вечер. Для начала получите гражданство Российской Федерации если будет призывной возраст когда могут взять в армию. Всего хорошего приятного вечера.