Исполнительное производство закрыто после смерти должника - приставы арестовали алименты и пособия, но мы не получали ни копейки
Исп. произ. Во закрыли всвязи со смертью должника, алименты, которые начислялись еще при жизни должника из регион. Бюджета с 2015 года, алименты, в размере прожиточного минимума приставы сразу арестовали и детские ежемес. Пособия тоже, мы не получали ни копейки, должница нмкогда не работала, Исполнительный лист у приставов, мы запрашивали копию, тоже не дают, т.к ип в архиве.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните вопрос (здесь же). В связи с чем - исполнительное производство? Разъясните - кто Вы? О каких алиментах из бюджета идет речь? Какие детские арестованы приставами? Зачем Вам копия исполнительного листа? И т.д.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.