Владивосток, 30.03.2017, 00:55

Минимум 3 дня - пенсионерам будет оплачиваться проезд на санаторно-курортное лечение

Вопрос №12355121 из г. Владивосток
опубликован 30.03.2017, 00:55
Пенсионный отдел ФСБ объявил, что при проезде на санаторно-курортное лечение проезд будет оплачиваться только в том случае, если пенсионер прибудет к месту отдыха в течении 3 дней и вернется обратно также в течении 3 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос в чем? Вы поведали историю. Но вопрос не задали. Уточняйте здесь же.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.03.2017, 01:13

TЕсли пенсионер уедет раньше чем за три дня в санаторий или приедет домой позже натри дня как закончится путевка, то проезд к месту СКЛ и обратно оплачиваться не будет. Правомочно ли решение пенсионного отдела ФСБ в ограничении прав и свободы передвижения граждан РФ, в частности пенсионеров, если правомочно, то на основании какого ФЗ?

30.03.2017, 14:30

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. А вот для ответа на вопрос - правомерно такое ограничение или нет - необходимо знать - чем руковоствуется ПО ФСБ. Направьте им письменный запрос с требованием предоставить ссылку на применяемые в данном ограничении норм права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.03.2017, 14:37