Сколько метров положено на человека в квартире в Спб?
Уважаемая Елизавета!
Ваш вопрос непонятен? В нашем городе приняты разные нормы метража.
Чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимо, чтобы было не более 9 кв.м общей площади на человека, а из коммунальной квартиры - не более 15 кв.м общей площади на человека. Чтобы встать на очередь по содействию - не более 10 кв.м общей площади.
Норма предоставления нового жилья на каждого должно приходиться - не более 18 кв.м общей площади, для одинокого человека предоставляется отдельная квартира не более 33 кв.м и т.д.
Так о чем вы спрашивали?
---Здравствуйте, это 9 кв. метров. вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.