Можно ли взять под программу дальневосточный гектар землю в тайге?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, в этом случае должно быть подано заявление о предоставлении в безвозмездное пользование земельного участка из состава земель лесного фонда но только в том случае, если на таком земельном участке не расположены защитные леса или особо защитные участки леса.

Доброго времени суток!

Посмотрите на официальном сайте, какие земельные участки предоставляются, какие еще есть в наличии.

Удачи и всех благ!