как написать рапорт на Ввк и рапорт на командира для поступление в военное училище?
Как написать рапорт на Ввк и рапорт на командира для поступление в военное училище?
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о рассмотрении меня, рядового, ФИО, 01.01. г.р., заместителя командира мотострелкового взвода 3 мотострелковой роты мотострелкового батальона войсковой части ,образование среднее профессиональное, Закутинский колледж в 2012 г., в качестве кандидата для поступления в Краснодарскйи филиал академии связи, образование высшее профессиональное, специальность намотчик телефонных катушек.
Дата звание подпись.