Как обеспечить поступление ребенка в сад в этом году, несмотря на его возраст? Интересует Г. Севастополь.
Ребенку 13 сентября 2017 г будет 2 года. Ее в этом году не принимают в сад, потому что на момент 1 сентября ей нет 2 х лет. Подскажите, можно ли как-то добиться того, чтобы она попала в сад в этом году? Г. Севастополь.
Лучший ответ
Добрый день обратитесь в Управление образования при администрации возможно чиновники пойдут на уступки лучше всего это сделать письменно.
Можете, конечно, обратиться в управление образования по Вашему городу. Возможно, что пойдут навстречу. Все решать надо с руководством управления. Но, обнадеживать не буду. Чиновники следуют букве закона в таких случаях.