Срок пребывания в СИЗО - засчитывается ли на УДО или колонию-поселение и когда подать заявление?
Засчитывается ли срок пребывания в СИЗО (статья 111 часть 2 п"з"-2 года ИК общего режима) на УДО или колонию-поселение и когда можно обращаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ДА, конечно. Срок пребывания в сизо засчитывается при подаче ходатайства об УДО. Этот срок указан у ВАС в приговоре
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!
Добрый день срок пребывания в СИЗО засчитывается в общий срок при отбывание наказания можете подавать на u.d.o. по истечении две трети срока.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток. Да, засчитывается срок пребывания осужденного в СИЗО, обращаться по поводу можете Когда будет срок отбыт в половину.
Спасибо за полезный совет!