Во дворе частного дома упало дерево и повисло на электрических проводах, куда обратиться и что делать?
Здравствуйте.
Либо нанимать специализированную организацию, либо устранять неисправность своими силами. Также стоит позвонить спасателям, возможно, они помогут.
В первую очередь в энергоснабжающую организации ю обратитесь и МЧС. Это их предел ответственности. И администрации тоже. Удачи Вам.
Добрый день! Вам необходимо позвонить на горячую линию МЧС Воронежской области и сообщить об этом. Телефон можете найти на их сайте.