Обязана ли я предоставлять чеки бывшему мужу за потраченные алименты и пенсию по инвалидности ребенка?
Лучший ответ
Нет такой обязанности. Алименты Вы должны тратить так как Вы считаете нужным. Никакой отчетности предоставлять бывшему мужу нет.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. Если ваш супруг требует отчёта по деньгам вы Обязаны всемпредоставить. Удачи вам, всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!