Скажите пожалуйста какая льгота согласно закона в рф о ветеранах труда при пользовании проездом в автобусе.
Скажите пожайлуста какая льгота согласно закона в рф о ветеранах труда при пользовании проездом в автобусе.
Уважаемый Виталий Афанасьевич, по данному вопросу по льготному проезду В городском пассажирском транспорте вам нужно обратиться непосредственно в управление социальной защиты населения приморского края. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Все льготы для ветеранов труда устанавливаются законодательством регионов
В целях обеспечения льгот на проезд городским транспоротм, ветеранам выплачивается ежемесячная денежная компенсация на приобретение социального проездного билета или для зачисления на социальную карту.
Согласно федеральному закону такой льготы нет, этва льгота устанавливается региональным законодательством. Обращайтесь в управление соцзащиты населения.