Обязан автосалон продавать авто на зимней резине.
Нет, не обязан автосалон продавать автомобили на зимней резине. А Ваше право,-заключать договор купли продажи или нет. Удачи Вам!
Добрый день! Нет, не обязан. Автосалон вправе продавать и на летней, а уже Ваше право - покупать, или отказаться
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет, такой обязанности законом не установлено. Обязан только если в вашем договоре прописано такое условие. Всего доброго!
Здравствуйте! Продавать транспортные средства на зимней резине автосалоны (дилерские) центры однозначно не обязаны, продажи возможны и на летней резине.