Возможность прописки жены и ребенка в доме мужа после развода - правовые аспекты и возможные ограничения
Имеете полное право быть прописаны вместе с ребенком до 18 лет, выписать (снять с регистрационного учета) оснований нет.
Вы можете через суд сохранить свое право она проживание в доме мужа на определенный срок. И соответственно регистрацию. Если нет иного жилья у Вас с ребенком.
Здравствуйте! Если ваш бывший супруг является собственником жилого помещения, то он может обратиться в суд и по решению суда снять вас с ребенком с регистрационного учета.
Здравствуйте! Если жилой дом является его личной собственностью, то он имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет Вас с регистрационного учета.