Г. Чита В нашем доме открыт магазин-бар по продаже и употреблению пива. Вход с одного крыльца. Законно ли это?
Здравствуйте, нет не законно.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
По данному федеральному закону ориентируйтесь.
Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)
Добрый день! В данном случае каких-либо нарушений не усматривается, законно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!