Замена окон является капитальным ремонтом
Скажите, является ли замена старых окон в частном доме капитальным ремонтом? И соответственно улучшением жилищных условий?
Здравствуйте! Нет, замена окон не можете считаться капитальным ремонтом. Тем более замена окон не ведет к улучшению жилищных условий в целях использования МСК. Если Вы имеете ввиду МСК.
Нет, замена окон не является капитальным ремонтом, а соответственно и улучшением жилищных условий. Не имеет значения частный это дом или МКД.
Добрый день! Екатерина, капитальным ремонтом замена окон не является. Если капитальный ремонт, то нужен проект на капремонт.
А это глупость получается - чего там проектировать.
Здравствуйте, Екатерина. Замена старых окон в частном доме относится к текущему ремонту согласно положению Госстроя. Улучшением жилищных условий не является.