Пл. квартиры 35 кв. из них жилая 17,2, прописаны только я и несовершеннолетний ребенок который является инвалидом (порок сердца)

• г. Новосибирск

У нас общ. пл. квартиры 35 кв. из них жилая 17,2, прописаны только я и несовершеннолетний ребенок который является инвалидом (порок сердца), можем ли мы претендовать на земельный участок или на расширение?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, все зависит от тех норм предоставления жилья которые действуют в вашем регионе. Вы поступите просто, обратитесь с заявление на улучшение жилищных условий или попросите предоставить земельный участок и попросите письменное решение по вашему вопросу. С Чесноков