Почему с моей карты были сняты деньги - постановление на взыскание или штрафы?
С моей карты сняли денги = 500+500+500+500 - постановление на взыскание денежных средств со счета по исполнительному производству №32655/16/58023-ИП но я оплачиваю своевременно все штрафы, за что сняли деньги?
Уважаемая Олеся по данному вопросу вам нужно обратиться в службу судебных приставов уточнить информацию о взыскании по вашему исполнительному производству. В случае незаконного взыскания обращайтесь с жалобой на судебного пристава. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Напишите заявление приставам и спросите это у них, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток!
Уточняйте у пристава, может это штрафы, о которых Вы не знали.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится с жалобой старшему судебному приставу по данному обстоятельству, приложите соответствующие копии документов.
Чтобы узнать за что - нужно обратиться к приставам. В дальнейшем решать что делать - обжаловать или нет. Право на обжалование у Вас есть (ст.
Здравствуйте! Для того что бы разобраться в этом вопросе, Вам необходимо обратиться к судебным приставам, в случае не законного взыскания Вы сможете написать жалобу.