Почему с моей карты были сняты деньги - постановление на взыскание или штрафы?

С моей карты сняли денги = 500+500+500+500 - постановление на взыскание денежных средств со счета по исполнительному производству №32655/16/58023-ИП но я оплачиваю своевременно все штрафы, за что сняли деньги?
Лучший ответ

Уважаемая Олеся по данному вопросу вам нужно обратиться в службу судебных приставов уточнить информацию о взыскании по вашему исполнительному производству. В случае незаконного взыскания обращайтесь с жалобой на судебного пристава. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Напишите заявление приставам и спросите это у них, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Уточняйте у пристава, может это штрафы, о которых Вы не знали.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится с жалобой старшему судебному приставу по данному обстоятельству, приложите соответствующие копии документов.

Благодарю за грамотную консультацию!

Чтобы узнать за что - нужно обратиться к приставам. В дальнейшем решать что делать - обжаловать или нет. Право на обжалование у Вас есть (ст. 360 КАС РФ)

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Для того что бы разобраться в этом вопросе, Вам необходимо обратиться к судебным приставам, в случае не законного взыскания Вы сможете написать жалобу.

Выражаю признательность за помощь.