Как решить проблему с пьяными воплями соседей, несмотря на предупреждения и стуки по батареям?
У миня дома праблема как иё решить пяные вопли 1 рас саседи придупридили не палучилась 2 рас придупридили апять не вышло типерь стучат па батареям саседи.
Здравствуйте, Игорь.
Когда происходит конфликт между соседями, который они не могут сами разрешить, то надо написать заявление участковому полиции, можно обратиться и к старшему по подъезду за поддержкой.
Здравствуйте! Не совсем понятно, в чем ваш вопрос. Вызывайте полицию, если соседи нарушают ваши права. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Если соседи нарушают тишину в ночное время с 23:00 до 6:00 вы праве подать заявление участковому. В отношении лиц, нарушающих ваш покой в ночное время, должна быть применена административная ответственность.