Как решить проблему с пьяными воплями соседей, несмотря на предупреждения и стуки по батареям?
Здравствуйте, Игорь.
Когда происходит конфликт между соседями, который они не могут сами разрешить, то надо написать заявление участковому полиции, можно обратиться и к старшему по подъезду за поддержкой.
Здравствуйте! Не совсем понятно, в чем ваш вопрос. Вызывайте полицию, если соседи нарушают ваши права. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Если соседи нарушают тишину в ночное время с 23:00 до 6:00 вы праве подать заявление участковому. В отношении лиц, нарушающих ваш покой в ночное время, должна быть применена административная ответственность.