При прохождении комиссии врачи 2.5 дня скрывали что имеется перелом позвоночника. Предлагали выписываться и лечиться дома.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата.
Здравствуйте!
Можете подать письменную жалобу в министерство здравоохранения Вашего субъекта (Оренбургская область)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, а вопрос ваш в чём конкретно заключается? Какая комиссия, какое лечение дома? Задайте вопрос корректно. Удачи Вам и всего хорошего.