По заявлению. В частном доме.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, нужно полностью изложить ситуацию и сформулировать свой вопрос, вам кто-нибудь ответит.
Здравствуйте!
Тема вопроса: Отключение газа
Вопрос: По заявлению. В частном доме
Мой вопрос - В ЧЁМ ВАШ ВОПРОС?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
По заявлению собственника частного дома отключится от подачи газа. Как?
Доброго времени суток!
Ответ: собственник написал заявление в газовую службу на отключение газа-газовики выполнили заявление!
Можно написать заявление в газовую службу об отключении газа и газовая служба обязана это сделать будет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.