Региональные выплаты для беременных женщин в Московской области - перспективы и суммы

• г. Москва

Я проживаю в Московской области, сейчас беременна вторым ребенком, первому 12 лет. Подскажите пожалуйста на какие региональные выплаты я могу расчитывать и сумма этих выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам положен будет сертификат на региональный материнский капитал.

Претендовать на такой документ могут семьи Московского региона, у которых с 2011 по декабрь 2016 родился или родится (будет или был усыновлен) 2-ой или последующий ребенок.

.

Региональный материнский капитал положен, если учтены такие условия:

девушка, которая родила 2-го или последующего ребенка раньше не получала региональные выплаты;

молодой человек, ставший отцом 2-го или последующего ребенка, раньше не получал региональных выплат.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в органы соц. защиты у них на стенде висит вся информация о положенных выплатах.

Спасибо, что обратились на наш сайт.