Как перевести сумму до 500$ из Крыма в Гану, когда не работает система Вестерн юнион?
Я хочу перевести сумму до 500$ (Аккра).
В банке говорят, что система Вестерн юнион в Крыму не работает.
Живу в Крыму. В Гане не принимают переводы, выполненные через систему Лидер. Хотя Лидер может перевести деньги в 9 пунктов Ганы.
Мой электронный адрес larisa-krim@ yandex.ua
Лучший ответ
Я хочу перевести сумму до 500$ (Аккра).вы обратились не по адресу.В банке говорят, что система Вестерн юнион в Крыму не работает.
Вы задумайтесь вообще нужно ли это делать. Может быть вас обманывает мошенник. А правила переводов устанавливают те кто ими занимается.