Спор о оплате предварительного медосмотра - правильность решения работодателя в увольнении ученика

• г. Тамбов

Брали на работу учеником. Работа с вредными условиями труда, отправили на предварительный медосмотр. Прошел, оплатил. Лист обследования с чеком забрали в бухгалтерию. Отработал учеником 2 мес, перевели на мастера, присвоили квалификацию. И уволился. Теперь отказываются оплачивать тот медосмотр. Говорят, ничего не должны. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Теперь отказываются оплачивать тот медосмотр. Говорят, ничего не должны. Кто прав?

медосмотры проводимые после официального трудоустройства-за счет работодателя.