Может ли школа требовать паспортные данные родителей для посещения родительского собрания?
Возникла такая ситуация что где я обучаюсь на данный момент будет проводится родительское собрание! Но что бы попасть моим родителям на собрание от них требуют паспортные данные что бы их пустили на входе! И наша классная руководительница попросила одну из моих одногруппниц собрать все данные наших родителей! Имеет ли она на это право? И могу ли я (несовершеннолетний) отдать паспортные данные моих родителей?
Добрый день
не вижу особых проблем не стоит делать из мухи слона - вероятно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Действия учителя неправомерны, с паспортными данными других людей может работать лишь тот сотрудник кто получил разрешение на данную работу.