Входит ли служба по призыву в стаж муниципальной службы.
Да, входит.
Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"Статья 25. Стаж муниципальной службы
1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды замещения:
1) должностей муниципальной службы;
2) муниципальных должностей;
3) государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации;
4) должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;
5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.