Ответственность за кредиты после смерти - кто должен выплачивать долги умершего? Просьба о помощи.
Если кроме кредитов от отца осталось еще какое-то наследство и вы являетесь наследницей, то долги будете выплачивать вы: вместе с наследством долги перейдут к вам. Нет наследства-долги выплачивать не придется.
Здравствуйте долги выплачивает те Наследники которые вступили После него в наследство но с такой суммой они вправе признать себя банкротом Изучите закон о банкротстве физических лиц.
Вы наследство приняли? Надо детально изучать документы, на сегодняшний день от кредитов можно избавиться абсолютно законно и не выплачивать их. В этом Вам поможет кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.