Можно ли в Москве зарегистрировать договор дарения дачного участка? Или только в области?
Можете регистрировать договор дарения дачного участка в росреестре города Москвы. Никаких препятствий поэтому нет. Удачи Спасибо что обратились на наш сайт.
Добрый день
с этого года регистрировать переход права можно хоть на Курилах без проблем.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
С января 2017 года подать документы на регистрацию прав и кадастровый учет объектов недвижимости в любом офисе приема и выдачи документов, причем вовсе неважно, где располагается ваш объект.
Можете зарегистрировать сделку в Москве, главное, чтобы присутствовали даритель и одариваемый или их полномочные представители. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!