Проблемы с доставкой посылки из г. Бостон - оплата произведена, но сайт недоступен и телефон не отвечает. Как решить ситуацию?
Как получить свою посылку из г.Бостон? Груз пришел, как известили по смс и электронной почте, надо только оплатить курьерскую доставку через Qivi кошелек, что я и сделала. Оплатила 4600! по указанному номеру телефона 8 963 787 3506, что я и сделала. Но сайт не доступен и телефон не отвечает. Хотя личный кабинет открывается и перечень груза зафиксирован. Транспортная компания We deliver across the USA & 240... Имя отправителя Марат Миронов,Boston, вес 0,422 кг,размер посылки 461 х 129 х 341, есть страхование,591 доллар,4459 руб оплачивает покупатель. Это из личного кабинета. Что мне делать?
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Тут нужно смотреть сайт компании и проверить на соответствие действительности. Вы какие действия предпринимали? Виновных нужно наказать. Вы хотите отставить без наказано?