Проблемы с разделом имущества и денежного кредита при разводе - что делать?
Я с женой не живу собираемся разводиться собрал документы на раздел совмесно нажитого имущества! Меня больше интересует раздел денежного кредита оформенного на меня а жена паручитель. Кредит брали на покупку машины. Машина была оформлена на жену.! Пока я все собирал жена переоформила машину на друга и сказала что все с моего согласия со слов и деньги половину от продажи машины она мне при свидетелях отдала! Скажите как тут быть? Хочу разойтись миром но не получается!
При разделе имущества долги также делятся поровну. Но будут проблемы с банком, поэтому - через суд. Не ясно, как жена могла продать машину, ведь она должна быть в залоге у банка? Если это произошло в период раздельного проживания, вам нужно доказать указанный факт и, взыскать с супруги соответсвующую сумму. Точнее, к сожалению не ответишь, формат не тот и информации мало.