Спор о наследстве - Кто является владельцем денежного вклада?
Доказать что вклад принадлежит только отчиму можно в судебном порядке при наличии доказательств. В ином случае половина этого вклада наследуется наследниками призванными к наследованию.
Доброго времени суток. Если Наследник обратился в суд с иском относительно спора по наследству, то нотариус должен приостановить и не выдавать свидетельство о праве на наследства другим наследником до рассмотрения спора в суде. При этом, чтобы признать вклад его Он должен будет судить представить Неоспоримые доказательства, А вы в свою очередь, можете это оспаривать.