Могут ли из-за долгов не пустить на внутренний авиарейс?
Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы можете свободно передвигаться внутри страны, вид транспорта значения не имеет.
Здравствуйте! Нет, даже если у Вас есть задолженность в ССП, то по России никто не может Вас ограничить в передвижении. Удачного решения вопроса Вам!
Добрый вечер! Нет, не могут. За долги не предусмотрено ограничение передвижения внутри территории России. Всего доброго!
Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрено запрета на внутренние поездки по Российской Федерации.