Возможно ли написать заявление по месту прописки, чтобы избежать начисления квартплаты, если человек проживает в другом месте?
Если человек прописан в одном месте, а проживает в другом, можно ли написать заявление по месту прописки, чтоб за него не начисляли квартплату?
Вы можете подать заявление на перерасчет. Только полностью вас не освободят от оплаты. Перерасчет сделают только за воду, если нет счетчиков. Отопление, содержание и ремонт будете платить.
Нужно представить документы, подтверждающие, что проживаете в другом месте, подать заявление, чтобы вам сделали перерасчет по оплате за коммунальные услуги.
Добрый вечер. Нужно предоставить документы что вы проживаете в другом месте а также написать заявление. Всего хорошего приятного вечера вам.