Правомерность отказа начальника в подписи рапорта на перевод сотрудника полиции в другой регион
Скажите пожалуйста. Я сотрудник полиции, по семейным обстоятельствам мы меняем место жительства переехав в другой регион. Правомерно ли мне начальник не подписывает рапорт на перевод? И как мне поступить и на что ссылаться, чтобы перевестись?
Это право начальника подписать рапорт или нет. Можете подать рапорт вышестоящему начальнику и более выхода нет, только через увольнение и восстановление на работе.
Добрый вечер. Попробуйте обратиться к начальнику ГУ МВД так как по-другому вы перевозка не сможете оформить если не подпишет только если его уволить ее потом восстановить. Всего хорошего приятного вечера.