Скажите имеют ли право расселить из ветхого жилья в недострой (новостройка, но ещё не сданная)
Доброго Времени суток!
Если там ЖИТЬ еще нельзя - расселить из ветхого жилья в недострой НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Нет, не имеют право переселять в недостроенное жилье Так как жилое помещение должно быть пригодно для проживания.
Огромное спасибо за ответ! А можно нормативную базу, на которую я могу сослаться! ? Где прописаны правила расселения?
Это на вашем региональном уровне должны быть приняты НПА, уточняйте в администрации правовое обоснование. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте. Нет такой нормативной базы. Вам могут предложить в недострое, но у вас есть право отказаться от этого жилья.