Полтава, 30.03.2017, 19:39

Вопросы нострификации диплома украинского специалиста в Чехии

Вопрос №12358837 из г. Полтава
опубликован 30.03.2017, 19:39
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста меня интересует нострификация диплома украинского в Чехии) Я специалист.. окончила в 2001 году.. тогда не было магистров... кандидат технических наук специальность товароведение пищевых продуктов) Что я могу нострифицировать вобще?))) Только бакалавр?)
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите пожалуйста в каком можно университете нострифицировать диплом товароведа комерсанта... Не нахожу ничего по коммерческой деятельности в Чехии) Окончила ПУЭТ г.Полтава) С ув.Лилия.

31.03.2017, 11:16

Добрый день, уважаемая, Лилия

Обратитесь в Министерство образования и юстиции Чехии, вам помогут

Удачи Вам и вашим близким!

,

01.04.2017, 08:51

Добрый день, уважаемая, Лилия

Специалист приравнивается к магистру, можете пройти нострификацию

Удачи Вам и вашим близким!

,

31.03.2017, 06:55

А подскажите пожалуйста в каком можно университете нострифицировать диплом товароведа комерсанта... Не нахожу ничего по коммерческой деятельности в Чехии) Окончила ПУЭТ г.Полтава) С ув.Лилия.

31.03.2017, 11:16

Если Вас интересует нострификация украинского диплома в Чехии, то у чешских юристов и надо спрашивать. Почему вопрос на российском сайте задаете?

Нострификация - функция государства. Вряд ли в Чехии эта функция передана образовательным организациям. Обратитесь в министерство образования Чехии.

P.S. В России нострификация дипломов производится надзорным органом в сфере образования Рсобрнадзором.

31.03.2017, 13:58

А подскажите пожалуйста в каком можно университете нострифицировать диплом товароведа комерсанта... Не нахожу ничего по коммерческой деятельности в Чехии) Окончила ПУЭТ г.Полтава) С ув.Лилия.

31.03.2017, 11:16

Добрый день, уважаемая, Лилия

Обратитесь в Министерство образования и юстиции Чехии, вам помогут

Удачи Вам и вашим близким!

,

01.04.2017, 08:51